Главная | Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Город страхов
Город страхов
АкилиДата: Суббота, 07.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1
ранг 1
Группа: модератор
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Снились ли вам кошмары? Думаю, что каждому человеку хоть раз в жизни снится кошмар. Настолько реальный, что запоминаешь все чувства, которые ты пережил. Например, я с детства запомнила как во сне падала, я бы даже сказала летела, потому что никогда не касалась земли-просыпалась. Это был нужный мне опыт, для того, чтобы не бояться падать. И в жизни он мне пригодился, знали бы вы сколько раз я падала, не счесть, причем я боялась не падать, а порвать одежду.
Целыми в детстве были только платья, которые мне не нравились. При том, что платья я принципиально не носила, в них не удобно лазить, но тем не менее умудрялась их порвать. Например, мама часто вспоминала новенькое платье, которое на меня одели и оставили на улице, буквально на пять минут, в итоге, когда они пришли, то увидели меня в новеньком платье, ползающей солдатиком посередине дороги. Наверное вы догадались, что осталось от платья biggrin . А сколько посуды и зеркал я СЛУЧАЙНО побила, особенно GELLЫ, такое чувство, что вся посуда стала одноразовой, для меня. А как я потом расстраивалась cry
В итоге весь опыт, который я приобретала становился = страхам, которые появлялись, сомнениями в себе, своих силах, неудачах и искреннем непониманием пользы,например, разбиванием красивых бокалов, а про 7 грехов, пожалуй стоит сказать лишь то, что они тоже входят в мир страхов. Ведь мы боимся увидеть свои темные углы, а до уборки "грязного белья" в них доходят немногие. Пожалуй именно так стал создаваться мной, мой город страхов. А через кошмары легче принять, что-то чего не хочется видеть . Ведь в мире снов меня всегда направляют по моему пути и показывают, от чего нужно избавляться, а избавляться нужно от всего лишнего=личного. Я даже не знала, что у меня так много страхов, не нужных страхов. Вы спросите, а есть ли нужные страхи? Да, для меня есть нужные страхи, это страхи которые заставляют меня двигаться вперед, а не тормозить на пол пути, это страхи на которые я реагирую действием. И еще мне очень повезло с подругой (GELLA), которая всегда меня поддерживала, "била по голове", когда мне это было нужно, обнимала после разбивания ее посуды и когда хотелось пообниматься просто потому, что была счастлива, слушала меня и была и есть мне сестрой, родственной душой и просто мамой вот уже 12 лет. Ради такой дружбы, не жалко и избавится от города страха и от 7 грехов, и мир подержать можно. Просто поверьте, что любовь творит чудеса :D
 
GELLAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Desert Rose
Группа: администратор
Сообщений: 699
Награды: 27
Статус: Offline
У каждого есть такой город, это точно. Одни двигаются по нему с помощью чьей-то поддержки, другие с помощью воли, желания, надежды, любви.

Моя ситуация несколько другая. Я черпаю силу победы страха из страха=). Если быть точной, я боюсь не справиться, не могу позволить себе не справиться с чем-то, и вот. Страхом искореняю страх. Как клин клином.
Акили, очень много тёплых слов в мой адрес, спасибо (тут, правда, не упомянуто насколько я бываю злая, так что прошу участников форума не составлять обо мне мнение хорошей девочки. Это приводит к разочарованиям.)

Лучшее в страхах - возможность их преодолеть.


Что тебе нужно для жизни?
Только жизнь...
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » Город страхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕНЮ САЙТА

ЧАТ

ДРУЗЬЯ

Школа магии

РУНЫ

ХЭЛЛОУИН


Метафизика


Травы

ОПРОС

Ну и как вам сайт?
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально, но можно дополнить
4. Ерунда
5. Ужасно
Всего ответов: 3

СТАТИСТИКА