Главная | Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Апрель » 2 » Приворот, отворот. Как это работает?
01:18
Приворот, отворот. Как это работает?


Главным наполнение многих сайтов о магии является темы и разделы: «Приворот», «Отворот» и т.д. Собственно, кому чего надо. Но я не собираюсь никого судить, а постараюсь объяснить принцип работы этих магических операций. Спасибо за помощь Gella

Итак, приворот. Начнем с того, что закон Вселенной таков – каждый имеет свободную волю. А значит и право выбирать, кого любить, а кого не любить. Законы Вселенной работают всегда – значит, что обойти их ни как нельзя. А дело как раз таки в воле. Если человек имеет четкое представление, о том, кого он любит и насколько для него важны эти отношения – его нельзя приворожить. Если же он просто пока не задумывался об этом, тогда, тот, кто привораживает, имея четко сформированное желание (=волю-выбор, кого любить), «посылает» это желание человеку, и тот не имея собственной воли, принимает это желание за свое (=верит, что так есть) начинает действовать в соответствии с ним.

Человек, приняв чужую волю за свою, начинает преследовать объект своей любви. Доходит до того, что он готов убить того, кого любит, лишь бы он (она) не достался другой (другому). Что происходит внутри человека? Душа, видя, что человек живет, развивается не согласно плану (судьбе), начинает сопротивляться. Возникает внутренний конфликт. Человек, не понимая, что с ним происходит, спивается, сходит с ума или заканчивает жизнь самоубийством.

Отворот. Если человек никогда не задумывался о том, насколько важны для него данные отношения, насколько эта потребность обусловлена самой природой, тогда на него легко сделать отворот. Если он любит потому, что любится. Принцип тот же: отсутствие воли самого человека в этом направлении заменяется четко сформулированной волей другого. И так люди живут друг с другом, не испытывая ничего друг к другу. У них остается память об ушедших чувствах, о том, как они были счастливы вместе, но они не могут понять, что вдруг случилось и расстаются.

Об ответственности. Мы несем ответственность за то, что творим своей волей. Значит, тот, кто делает приворот или отворот, несет за это ответственность и будет отвечать за свои поступки. Так же будет отвечать и тот, кого приворожили/отворожили, но уже за отсутствие собственной воли.
По такому же принципу работает и гипноз.


Просмотров: 1813 | Добавил: Элира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МЕНЮ САЙТА

ЧАТ

ДРУЗЬЯ

Школа магии

РУНЫ

ХЭЛЛОУИН


Метафизика


Травы

ОПРОС

Ну и как вам сайт?
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально, но можно дополнить
4. Ерунда
5. Ужасно
Всего ответов: 3

СТАТИСТИКА


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Nalia © 2024 | design by Анастасия Соколова | Хостинг от uCoz